Как сообщили в Госинспекции по труду, 17 мая 2026 года в три часа ночи, по приезду на вызов на Мещере пациентка напала на санитара скорой помощи , ударив его годовой в лицо.
Фельдшера той же бригады укусил человек.
Устанавливаются все события и причины, предшествующие групповому несчастному случаю
